Lot 93
Öl auf Leinwand. H 1320 mm B 3135 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Bob Gysin Galerie/Edition, Zürich;Schweizer Privatbesitz.