Lot 112
Mischtechnik und Collage auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
H 1000 mm B 1500 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Papier gebräunt. Die Farben der unteren Bildhälfte stark verblasst und partieller Papierabrieb.
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;