Lot 114
Öl auf Leinwand.
H 255 mm B 247 mm.
Rückseitig signiert. Zusätzlich auf Spannrahmen signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Fischer Fine Art, Mougins;