Lot 117
Koloriertes, in Schichten handgeschöpftes Papier.
H 710 mm B 760 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz: Gimpel Hanover + André Emmerich Galerien, Zürich;