Lot 126
Farbstift auf Karton.
H 1000 mm B 720 mm.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Signiert, monogrammiert, datiert und betitelt.
Rückseitig Widmung an den Regisseur Ulrich Schamoni. Zusätzlich zweimal Monogrammiert