Lot 142
Niedervolt-Halogenlampe mit Biegearm auf Sockel vor verzinktem Lochblech.
H 1920 mm B 300 mm T 160 mm.
5/18. Signiert.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Anselm Dreher, Berlin;
Expertise: John M. Armleder, Berlin, 1987, (enthält Montageanleitung).