Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 9
Clara Porges, 1879-1963 (CH)
Am Cavloccia See bei Maloja
Aquarell.
H 775 mm B 565 mm.
Signiert.
*
CHF
4'000 / 6'000
*
EUR
3'500 / 5'000
*
USD
4'300 / 6'500
Zuschlagspreis:
CHF
15'000
In Passepartout montiert.
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes