Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 12
Oscar Lüthy, 1882-1945 (CH)
Landschaft mit Häusern, 1911
Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 725 mm.
Signiert und datiert.
CHF
2'000 / 3'000
EUR
1'700 / 2'600
USD
2'200 / 3'200
Zuschlagspreis:
CHF
5'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes