Lot 50
Masonite gespritzt auf Malplatte.
H 750 mm B 500 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Auf Spannrahmen zusätzlich signiert und datiert.
Provenienz: Bedeutender Schweizer Privatbesitz.