Lot 58
Tableau-Relief. H 900 mm B 1000 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Galerie Denise René, Paris;Sammlung Jack Waser, Zürich.