Lot 102
Mischtechnik auf Papier.
H 340 mm B 240 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Galerie Ferrero, Nice;
Expertise: Fotoexpertise von César und Ferrero, Nice, August 1989.