Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 120
Pavel Pepperstein, 1966 (RU)
Ohne Titel, aus der Serie "Hypnosis", 2004
Aquarell.
H 290 mm B 353 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
CHF
2'500 / 3'000
EUR
2'200 / 2'600
USD
2'700 / 3'200
Zuschlagspreis:
CHF
2'400
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes