Lot 122
Gouache.
H 290 mm B 210 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Nancy Gillespie - Elisabeth de Laage, Paris;