Lot 138
Multiple. Bronzeskulptur mit schwarzer und teilweise goldener Patina.
H 320 mm B 230 mm T 510 mm. 22/95. Signiert.
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 4'300 / 6'000 |
* | USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Anmerkung: Das Werk wurde im Archiv von Madame Denyse Durand-Ruel unter der Nummer 3409 aufgenommen.
Das Werk wurde weiterhin im Archiv Arman, New York, unter der Nummer APA # 8401.86.078 aufgenommen.