Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 144
Hugo Weber, 1918-1971 (CH)
Komposition, 1956
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 610 mm.
Signiert und datiert.
CHF
2'000 / 4'000
EUR
1'700 / 3'500
USD
2'200 / 4'300
Zuschlagspreis:
CHF
2'600
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes