Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 152
Carl Liner, 1914-1997 (CH)
Weisse Pferde in der Wüste Algeriens, 1949
Öl auf Leinwand.
H 385 mm B 615 mm.
Signiert und datiert.
CHF
1'800 / 2'200
EUR
1'600 / 1'900
USD
1'900 / 2'400
Zuschlagspreis:
CHF
2'400
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes