Lot 89
Triptychon. Leimfarbe auf Papier.
Je H 105 mm B 150 mm.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Alle Blätter betitelt.
Das letzte Blatt monogrammiert, datiert und mit Widmung.
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;