Lot 138
Skulptur. Durchsichtiger Glaskopf, gefüllt mit einer Lichterkette, Schrauben und Muttern.
H 360 mm B 160 mm T 190 mm.
CHF | 2'000 / 5'000 |
EUR | 1'700 / 4'300 |
USD | 2'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Auf Sockel signiert und datiert.
Geklebte Stelle am Glassockelrand.
Holzsockel mit Absplitterungen.