Lot 175
Bleistift, Gouache, Spritztechnik, Collage und Stempel auf Papier.
H 670 mm B 490 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 6'500 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Kunstmuseum Luzern, Luzern;