Lot 190
Inkjet-Print auf Leinwand.
H 1160 mm B 1550 mm.
3/6. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 11'000 / 15'000 |
EUR | 10'000 / 13'000 |
USD | 12'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Fabian & Claude Walter, Zürich;