Lot 211
Unikat. Laserprint und Collage auf Papier.
H 350 mm B 250 mm.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
(Rahmen). Signiert.
Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Sollertis, Toulouse;