Lot 212
Original-Sammlung von Bleistift- und/oder Buntstift- und/oder Farbstift- und/oder Kugelschreiber-Zeichnungen.
Diverse Formate.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Alle Blätter monogrammiert und datiert.
Vom Künstler in Passepartout montiert.
In 5 blauen Leinenschachteln, mit je handgeschriebener Jahresdatierung, ebenfalls vom Künstler gefertigt. (5).