Lot 5
Öl auf Leinwand. H 1043 mm B 1043 mm.
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "BO 359". Auf Keilrahmen signierte Widmung.