Lot 20
Collage aus Leinwand auf schwarzem, festem Papier. H 630 mm B 510 mm.
Signiert.
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Zuschlagspreis: CHF 10'000