Lot 37
Objekt: Résine peinte (Kunstharz bemalt).
H 1225 mm B 1970 mm B 540 mm.
Zuschlagspreis: CHF 11'000
3/8. Signiert.Guy Pieters Editions.Provenienz: Privatbesitz Frankreich.