Lot 47
Pyramidenrelief: Bemaltes Polystyrol auf Holz montiert.
H 910 mm B 910 mm T 100 mm.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Gimpel & Hannover Galerie, Zürich; Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Leicht beschädigt.