Lot 64
Öl auf Leinwand.
H 215 mm B 213 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
In Passepartout montiert. Lichtrand.
Provenienz: Galleria Lorenzelli, Milano;