Lot 67
Bewegliches Stahlobjekt auf kleinen Stahlsockel montiert.
Ca. H 660 mm B 660 mm T 64 mm.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
1/3. Signiert und datiert. Auf beweglichem Arm zusätzlich mit Permanent-Marker handschriftlich betitelt.
Provenienz: Makler Gallery, Philadelphia;
Honorable Herbert A. Fogel;