Lot 85
Latex auf Baumwolle.
H 1600 mm B 1070 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
* | CHF | 3'500 / 4'500 |
* | EUR | 3'000 / 3'900 |
* | USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben;
Ausstellung: Galerie Rivolta, Lausanne, 1985.