Lot 137
Ölfarbe auf Guss aus Epoxi. H 1600 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Ausstellung: Gimpel & Fils, London, 1967.