Lot 7
Gouache.
H 620 mm B 440 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'600 / 3'500 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Auf Passepartout betitelt und nochmals signiert und datiert.
Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt.