Lot 9
Öl auf Holz. H 800 mm B 1020 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 38'000
Provenienz: Christie's London, 3. Juli 1987. Kat. Nr. 627 (Farbabbildung). Privatbesitz.