Lot 10
Kompression von Aluminium-Bierdosen. (Unikat).
H 260 mm B 115 mm T 115 mm.
* | CHF | 20'000 / 30'000 |
* | EUR | 17'000 / 26'000 |
* | USD | 22'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Signiert.
Provenienz: Privatbesitz Frankreich.
Anmerkung: Das Werk ist im Archiv von Mme Denyse Durand-Ruel unter der Nummer 2703 registriert.