Lot 64
Papier, an 4 Ecken geschnitten. H 220 mm B 220 mm.
(Rahmen). Signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;Schweizer Privatbesitz.