Lot 67
Tuschpinsel- Zeichnungen auf Papier auf Leinwand montiert.
H 1510 mm B 1360 mm.
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 35'000 / 50'000 |
USD | 43'000 / 65'000 |
Zuschlagspreis: CHF 50'000
Jedes Blatt datiert und in der Reihenfolge 1-6 nummeriert.
Blatt 6 monogrammiert.