Lot 81
Collage mit 222 Postkarten.
H 2039 mm B 1790 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 25'000 / 35'000 |
* | EUR | 22'000 / 30'000 |
* | USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 36'000
Provenienz: Anthony d'Offay Gallery, London;
Privatbesitz Frankreich.
Expertise: Albert Baronian, 25. April 2003, Brüssel.