Lot 107
Aquarell und Acryl auf Papier.
H 430 mm B 470 mm.
(Rahmen). Signiert. Rückseitig betitelt.
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 7'000 / 10'000 |
* | USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz:
Sheldon Ross Gallery, Birmingham (Michigan);
ACA Galleries, New York;
Privatbesitz.