Lot 110
Acryl auf Papier.
H 570 mm B 765 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'300 / 6'000 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Gallery Mary Boone, New York;
Galerie Bischofberger, Zürich;