Lot 114
Liquitex auf Bristol-Karton in Plexiglaskasten.
H 435 mm B 490 mm T 105 mm.
* | CHF | 30'000 / 40'000 |
* | EUR | 26'000 / 35'000 |
* | USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 48'000
Signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Hilger, Wien;
Privatbesitz Frankreich.