Lot 115
Gipsobjekt. (Unikat).
H 810 mm B 510 mm T 180 mm.
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 22'000 / 26'000 |
USD | 27'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 36'000
Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Darthea Speyer, Paris;
Galerie Marie-Louise Wirth, Hochfelden;