Lot 872
Lithografie. H 412 mm B 312 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert:Erich Heckel, 19.
Zuschlagspreis: CHF 650
Unten links Trockenstempel: Die Schaffenden.Literatur: Dube L 253.