Lot 146
Aquarell.
H 2400 mm B 1520 mm.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Carzaniga und Ueker, Basel.
Literatur: Katalog Galerie Carzaniga und Ueker. Basel, 1998. (Farbabbildung Nr. 9).