Lot 218
Lithografie vom Künstler von Hand lackiert. H 320 mm B 250 mm.
(Rahmen). 9/39. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Blatt schwach gebräunt und minim stockfleckig.Literatur: Vallier 68.