Lot 875
Farbserigrafie. H 760 mm B 580 mm.
21/155. Unten rechts signiert und datiert: Immendorff, 89.
Zuschlagspreis: CHF 380
Unten links Blindstempel: Printed by Domberger.Literatur: Geuer 1989.3.