Lot 881
Siebdruck und Collage in Holzkasten montiert.
H 360 mm B 190 mm.
(Originalrahmen). Unten links signiert: Friedrich Kuhn.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 360 / 450 |
USD | 420 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Baviera, Zürich;