Lot 263
Multiple. Metallgitter auf Holz.
H 505 mm B 500 mm.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Rückseitig auf Etikette: 10/100. Signiert.
Edition MAT, 1965.
Provenienz: Gallery Annely Juda, London.