Lot 16
Aquarell, Kohle, Gouache und Erde.
H 790 mm B 560 mm.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Signiert, datiert und bezeichnet: "Aquarell mit fossilem Einschlag, kompliziert + vielschichtig".
Provenienz: Galerie Knoedler, Zürich;