Lot 19
Assemblage: Zeitungsausschnitte und Plastikhund in Rahmen.
H 310 mm B 465 mm.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Rückseitig signiert und datiert.
Auf Etikette: "The Society for the Prevention of Cruelety to Animals, S.F. 1975, Faux tableau piege".