Lot 23
Öl auf Leinwand.
H 265 mm B 405 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 80'000 / 100'000 |
* | EUR | 70'000 / 90'000 |
* | USD | 90'000 / 110'000 |
Zuschlagspreis: CHF 80'000
Provenienz: Sidney Janis Gallery, New York; Memorial Art Gallery, New York.