Lot 26
Mischtechnik auf Papier auf Unterlagekarton montiert.
H 630 mm B 490 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 6'500 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Auf Unterlagekarton nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "4b". Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt.